Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Всероссийский марафон «Новогодний калейдоскоп» (для дошкольников)
Всероссийский марафон «Новогодний калейдоскоп» (для дошкольников)

Уважаемые педагоги, предлагаем вам поучаствовать в интересном мероприятии. Всероссийский марафон «Новогодний калейдоскоп» (для дошкольников) приглашает вас и ваших воспитанников!

Дорогие ребята, уважаемые координаторы и родители!

Новогодние праздники – время чудес, волшебства, ожидания, когда, кажется, что вот-вот случится что-то необыкновенное, яркое и неожиданное.  Независимо от того, где вы живете и какой вы национальности, традиции встречи нового года всегда были связаны с улыбками, шутками, подарками и надеждами на исполнение самых заветных желаний. Наш праздничный марафон «Новогодний калейдоскоп» поможет Вам узнать много нового об этом прекрасном празднике.

Марафон проводится в течение пяти дней с 16 по 20 декабря 2014 года. За это время координатор (педагог, родитель) должен:
1. скачать задания марафона из личного кабинета и распечатать их для каждого участника;
2. раздать задание участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Подробности на сайте "Мир конкурсов от УНИКУМ"
Просмотров: 684 | Добавил: Inga | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: