Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Всероссийский конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования России – 2014»
Всероссийский конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования России – 2014»

Положение о конкурсе

Всероссийский конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования России – 2014» – это общественно-педагогический проект, реализуемый на основании президентской «Национальной стратегии в поддержку детей 2012–2017гг.».

Проект направлен на совершенствование профессионального и социального статуса педагогов системы дошкольного образования, оптимизацию оздоровительно-воспитательной деятельности и социально-оздоровительных технологий, формирование культуры ответственного родительства, позитивного медиаобраза воспитателей, поддержку эффективной образовательной и демографической политики.

Генеральный информационный партнёр – журнал «Вестник образования России».

2. Организаторы конкурса

• «Ассоциация лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов» (партнерство – «Вестник образования России»);
  • Российское общество социологов (РОС);
  • Межотраслевой центр интеграции дошкольных организаций (МЦИДО-РОС);
  • НП «Союз развития наукоградов России»;
  • ФГАОУ АПК и ППРО;
  • ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» (факультет дошкольной педагогики и психологии);
  • ТЦ «СФЕРА»;
  • Детский семейный образовательный телевизионный канал «Радость моя».
Сайт "Вестник Образования России "
Просмотров: 2070 | Добавил: Inga | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: