Главная » 2014 » Февраль » 27 » МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ «Призвание - педагог - 2014»
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ «Призвание - педагог - 2014»

Уважаемые педагоги, у Вас есть уникальная возможность поучаствовать в МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ "ПРИЗВАНИЕ - ПЕДАГОГ - 2014".

ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ

Тема фотографий, презентаций, видео: педагогическая деятельность и раскрытие миссии педагога в современном обществе. В конкурсе могут участвовать конкурсные работы, например, фото: педагог ДОУ  в режимных моментах, педагог ДОУ в процессе совместной деятельности с детьми, взаимодействие педагога ДОУ с родителями, учитель проводит урок,  педагог проводит семинар, педагог с воспитанниками, или педагог с учениками и т.п. На фото обязательно должен быть изображен педагог, выдвигающий работу на конкурс.

Просмотров: 685 | Добавил: Inga | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: