Главная » 2014 » Январь » 16 » Международный интернет-проект "ВДОХНОВЛЕННЫЕ ДЕТСТВОМ"
Международный интернет-проект "ВДОХНОВЛЕННЫЕ ДЕТСТВОМ"
Уважаемые педагоги, воспитанники и родители! У вас есть уникальная возможность поучаствовать в ряде Международных интернет-проектов, проявить свои творческие способности и таланты, получить сертификаты участников, лауреатов и победителей разнообразых конкурсов!

1.Международный интернет-конкурс изобразительного, декоративно-прикладного и литературного творчества для детей «Однажды в сказке» (ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ: с 15 января 2014 г. по 1 апреля 2014 г.)

2. Международный интернет-конкурс для музыкальных работников ОУ и детей «Музыки волшебные мгновения» (ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ: с 15 января по 15 марта 2014 г.)

3. IV Международный интернет-конкурс для педагогов-психологов «В гармонии с наукой и душой» (ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ: с 15 января 2014 г. по 1 апреля 2014 г.)

4. IV Международный интернет-конкурс для педагогов «Здравствуйте, дети!» (ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ: с 1 января 2014 г. по 1 марта 2014 г.)

5.Международный интернет-конкурс «Идет волшебница зима» (ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ: с 1 ноября 2013 г. по 1 февраля 2014 г.)

6. Всероссийский заочный методический семинар «Содержание и организация воспитательной работы в образовательном учреждении в условиях введения ФГОС» (ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ И МАТЕРИАЛЫ: до 3 марта 2014 г.)

7.
Международная/Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Современные технологии воспитательной работы в образовательном учреждении» (ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ И МАТЕРИАЛЫ: до 3 февраля 2014 г.)

Желаем удачи!

Просмотров: 979 | Добавил: Inga | Рейтинг: 0.0/0