Главная » 2014 » Март » 14 » І Международный конкурс развивающих пособий логико-математической направленности «Калейдоскоп идей»
22:22
Одним из приоритетных направлений в развитии детей является логико-математическая подготовка, которая включает не только обучение детей счетной, вычислительной и измерительной деятельности, но и конечно же развитие логического мышления.

Период проведения конкурса

С 01.03.14 по 01.04.14.

Работы принимаются с 01.03.14 до 31.04.14

Итог подводится после 01.04.14.

Варианты участия:

коллективно – коллектив дошкольного учреждения (более двух педагогов);
индивидуально – один педагог (воспитатель);
групповое — два педагога (воспитателя).

Если участие индивидуальное: оргвзнос 175 рублей.

Если участвуют два педагога: оргвзнос 300 рублей (высылается на электронную почту два индивидуальных сертификата).

Если участвует коллектив дошкольного учреждения: оргвзнос 175 рублей (сертификат участника высылается на электронную почту с указанием названия учреждения).

ссылка конкурса на сайте

Просмотров: 648 | Добавил: Inga | Рейтинг: 0.0/0