Главная » 2014 » Март » 14 » І Международный Интернет-конкурс «Воспитатель года «Планеты Детства — 2014»
І Международный Интернет-конкурс «Воспитатель года «Планеты Детства — 2014»
Конкурс проводится с целью создания возможностей для самореализации и раскрытия творческого потенциала педагогов, поддержки инновационного движения педагогических работников дошкольных образовательных учреждений.

Конкурс проводится в период с 1 по 31 мая 2014 года.

Материалы принимаются 1 до 26 мая 2014 года.

Победители буду объявлены 2 июня 2014 года.

Конкурс предполагает проведение одного тура.

Все материалы участников размещаются в интернет-журнале «Планета Детства».

В результате конкурсных испытаний члены жюри определяют победителей конкурса «Воспитатель года «Планеты Детства» — 2014».

Призеры конкурса награждаются дипломами за І, II и III места.

Все участники Конкурса получают Сертификат учасника І Международного конкурса Интернет-конкурса «Воспитатель года «Планеты Детства» — 2014» и сертификат, подтверждающий размещение занятия в интернет-журнале «Планета Детства» (сертификат публикации).

Победители получают Дипломы победителей и призы от Центра развития личности «Новое поколение», а также возможность бесплатного размещения одной статьи на сайте «Планета Детства» и льготного получения звания «Эксперт «Планеты Детства»

ссылка на сайт конкурса

Просмотров: 785 | Добавил: Inga | Рейтинг: 0.0/0