Главная » Архив материалов

Уважаемые педагоги, у Вас есть уникальная возможность поучаствовать в МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ "ПРИЗВАНИЕ - ПЕДАГОГ - 2014".

ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ

Тема фотографий, презентаций, видео: педагогическая деятельность и раскрытие миссии педагога в современном обществе. В конкурсе могут участвовать конкурсные работы, например, фото: педагог ДОУ  в режимных моментах, педагог ДОУ в процессе совместной деятельности с детьми, взаимодействие педагога ДОУ с родителями, учитель проводит урок,  педагог проводит семинар, педагог с воспитанниками, или педагог с учениками и т.п. На фото обязательно должен быть изображен педагог, выдвигающий работу на конкурс.

Просмотров: 825 | Добавил: Inga | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, вы имеете возможность принять участие  во Всероссийских педагогических конкурсах, организуемых Центром дистанционного образования "Прояви себя" и редакцией интернет-портала pedkonkurs.ru

Всем конкурсантам выдаются электронные дипломы участников Всероссийских педагогических конкурсов. Доступ для скачивания дипломов открывается в разделе «Результаты».

Просмотров: 611 | Добавил: Inga | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, воспитанники и родители! У вас есть уникальная возможность поучаствовать в ряде Международных интернет-проектов, проявить свои творческие способности и таланты, получить сертификаты участников, лауреатов и победителей разнообразых конкурсов!

1.Международный интернет-конкурс изобразительного, декоративно-прикладного и литературного творчества для детей «Однажды в сказке» (ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ: с 15 января 2014 г. по 1 апреля 2014 г.)

2. Международный интернет-конкурс для музыкальных работников ОУ и детей «Музыки волшебные мгновения» (ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ: с 15 января по 15 марта 2014 г.)

3. IV Международный интернет-конкурс для педагогов-психологов «В гармонии с наукой и душой» (ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ: с 15 января 2014 г. по 1 апреля 2014 г.)

4. IV Международный интернет-конкурс для педагогов «Здравствуйте, дети!» (ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ: с 1 января 2014 г. по 1 марта 2014 г.)

5.Международный интернет-конкурс «Идет волшебница зима» (ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ: с 1 ноября 2013 г. по 1 февраля ... Читать дальше »
Просмотров: 1691 | Добавил: Inga | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, в у вас есть возможность принять участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства воспитателей и педагогов дошкольных образовательных учреждений "Современный детский сад - 2014".

... Читать дальше »

Просмотров: 1231 | Добавил: Inga | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В ноябре месяце в МБДОУ детский сад №50 г.Шахты  состоялся конкурс детских рисунков «Я люблю свой чистый город».

Самое активное участие приняли в конкурсе родители наших воспитанников. Ваши совместные работы размещены на выставке в холле детского сада.

Благодарим за активное участие  родителей старших и подготовительных групп:

Иноземцева Сергея Петровича, Арбузову Марину Игоревну, Калинину Наталью Сергеевну ,Гаджиеву Аллу Павловну, Оторкину Екатерину Геннадьевну, Цветкову Ольгу Андреевну, Гагулину Русалину Игоревну, Склярову Анну Сергеевну, Суеву Юлию Витальевну, Ширинкину Елену Ивановну, Савченко Наталью Наримановну, Лылову Ольгу Владимировну, Бабакову Алену Сергеевну.

... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: Inga | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »