Положение о конкурсе

Всероссийский конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования России – 2014» – это общественно-педагогический проект, реализуемый на основании президентской «Национальной стратегии в поддержку детей 2012–2017гг.».

Проект направлен на совершенствование профессионального и социального статуса педагогов системы дошкольного образования, оптимизацию оздоровительно-воспитательной деятельности и социально-оздоровительных технологий, формирование культуры ответственного родительства, позитивного медиаобраза воспитателей, поддержку эффективной образовательной и демографической политики.

Генеральный информационный партнёр – журнал «Вестник образования России».

2. Организаторы конкурса

• «Ассоциация лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов» (партнерство – «Вестник образования России»);
  • Российское общество социологов (РОС);
  • Межотраслевой центр интеграции дошкольных организаций (МЦИДО-РОС);
  • НП «Союз развития наукоградов России»;
  • ФГАОУ АПК и ППРО;
  • ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» (факультет дошкольной педагогики и психологии);
  • ТЦ «СФЕРА»;
  • Детский семейный образовательный телевизионный канал «Радость моя».
Сайт "Вестник Образования России "
Просмотров: 2145 | Добавил: Inga | Дата: 13.10.2014 | Комментарии (3)

Уважаемые педагоги, предлагаем вам поучаствовать в интересном мероприятии. Всероссийский марафон «Новогодний калейдоскоп» (для дошкольников) приглашает вас и ваших воспитанников!

Дорогие ребята, уважаемые координаторы и родители!

Новогодние праздники – время чудес, волшебства, ожидания, когда, кажется, что вот-вот случится что-то необыкновенное, яркое и неожиданное.  Независимо от того, где вы живете и какой вы национальности, традиции встречи нового года всегда были связаны с улыбками, шутками, подарками и надеждами на исполнение самых заветных желаний. Наш праздничный марафон «Новогодний калейдоскоп» поможет Вам узнать много нового об этом прекрасном празднике.

Марафон проводится в течение пяти дней с 16 по 20 декабря 2014 года. За это время координатор (педагог, родитель) должен:
1. скачать задания марафона из личного кабинета и распечатать их для каждого участника;
2. раздать задание участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Подробности на са ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: Inga | Дата: 13.10.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, у вас появилась уникальная возможность поучаствовать в престижном Международном конкурсе педагогических проектов INTERNATIONAL COMPETITION OF PEDAGOGICAL PROJECTS

Учредителями  конкурса являются – профильные академии в области культуры, искусства, управления, французского языка и туризма Франции, холдинг EURO MEDIA STAR GROUP ™ | EVENT AGENCY & PRODUCTION CENTER | WWW.EUROMEDIA.INFO (Париж, Франция).

Конкурс является международным, дистанционным, постоянно действующим, проводится с использованием интернет.

Цели международного конкурса: выявление эффективного опыта педагогов в разработке проектов, ориентированных на повышение качества образования, обмен опытом и поддержка творческих инициатив.

Международный конкурс педагогических проектов INTERNATIONAL COMPETITION OF PEDAGOGICAL PROJECTS

Просмотров: 577 | Добавил: Inga | Дата: 13.10.2014 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем коллектив нашего детского сада, педагогический состав и администрацию с замечательными профессиональными праздниками, посвященными Дню дошкольного работника и Дню учителя! Каждый из Вас несет в себе свет и тепло, необходимое каждому ребенку для становления в жизни! Продолжайте любить детей, творить и радовать, согревать мир своим сердечным теплом! Именно с каждого из нас начинается будущее каждого ребенка! Пусть оно будет прекрасным!

Просмотров: 521 | Добавил: Inga | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, с Днем знаний! Успехов и покорения вершин в новом учебном году! Пусть свершится все задуманное!

Просмотров: 472 | Добавил: Inga | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »