Просмотров: 3837 | Добавил: innesgal | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (3)

Просмотров: 54107 | Добавил: innesgal | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (184)

Уважаемые коллеги,  международный электронный педагогический журнал "Предметник" приглашает воспитателей и педагогов ДОУ опубликовать свои статьи на ресурсе.

Вы можете опубликовать статью и получить Сертификат о публикации статьи международного уровня (журнал «Предметник» имеет свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 61390). Авторам статей высылаются сертификаты о публикации в электронном или бумажном виде.

ССЫЛКА НА ЖУРНАЛ "ПРЕДМЕТНИК"

Просмотров: 1768 | Добавил: Inga | Дата: 16.12.2015 | Комментарии (3)

Уважаемые коллеги, вы можете разместить свои статьи на портале Всероссийского образовательного издания "Вестник педагога", также есть возможность поучаствовать в интересных мероприятиях портала.

ССЫЛКА НА ПОРТАЛ "ВЕСТНИК ПЕДАГОГА"

Данное издание разработано для педагогов дошкольного, начального, среднего общего, профессионального, дополнительного и высшего образования детей. Здесь возможно бесплатно опубликовать учебно-методический материал (статью, конспект, сценарий, проект, программу), принять участие во всероссийских конкурсах, фестивалях, викторинах и получить при необходимости свидетельство о публикации, сертификат или диплом.
   Сайт имеет официально оформленное свидетельство о регистрации СМИ, что позволит вам использовать полученные в рамках данного проекта документы при прохождении аттестации для подтверждения соответствия занимаемой должности либо для установления первой или высшей квалификационной категории.

Публикация материала на сайте -  ... Читать дальше »

Просмотров: 1544 | Добавил: Inga | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 6 7 »