Главная » Архив материалов
Уважаемые педагоги, вы можете принять участие   во Втором Всероссийском конкурсе для педагогов и обучающихся «Портфолио достижений»: вы можете представить на конкурс электронные презентации с творческим отчетом о ваших достижениях и результатах.

Просмотров: 488 | Добавил: Inga | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, у Вас есть уникальная возможность поучаствовать в МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ "ПРИЗВАНИЕ - ПЕДАГОГ - 2014".

ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ

Тема фотографий, презентаций, видео: педагогическая деятельность и раскрытие миссии педагога в современном обществе. В конкурсе могут участвовать конкурсные работы, например, фото: педагог ДОУ  в режимных моментах, педагог ДОУ в процессе совместной деятельности с детьми, взаимодействие педагога ДОУ с родителями, учитель проводит урок,  педагог проводит семинар, педагог с воспитанниками, или педагог с учениками и т.п. На фото обязательно должен быть изображен педагог, выдвигающий работу на конкурс.

Просмотров: 668 | Добавил: Inga | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (1)

Уважаемые педагоги, вы имеете возможность принять участие  во Всероссийских педагогических конкурсах, организуемых Центром дистанционного образования "Прояви себя" и редакцией интернет-портала pedkonkurs.ru

Всем конкурсантам выдаются электронные дипломы участников Всероссийских педагогических конкурсов. Доступ для скачивания дипломов открывается в разделе «Результаты».

Просмотров: 465 | Добавил: Inga | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, воспитанники и родители! У вас есть уникальная возможность поучаствовать в ряде Международных интернет-проектов, проявить свои творческие способности и таланты, получить сертификаты участников, лауреатов и победителей разнообразых конкурсов!

1.Международный интернет-конкурс изобразительного, декоративно-прикладного и литературного творчества для детей «Однажды в сказке» (ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ: с 15 января 2014 г. по 1 апреля 2014 г.)

2. Международный интернет-конкурс для музыкальных работников ОУ и детей «Музыки волшебные мгновения» (ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ: с 15 января по 15 марта 2014 г.)

3. IV Международный интернет-конкурс для педагогов-психологов «В гармонии с наукой и душой» (ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ: с 15 января 2014 г. по 1 апреля 2014 г.)

4. IV Международный интернет-конкурс для педагогов «Здравствуйте, дети!» (ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ: с 1 января 2014 г. по 1 марта 2014 г.)

5.Международный интернет-конкурс «Идет волшебница зима» (ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ: с 1 ноября 2013 г. по 1 февраля ... Читать дальше »
Просмотров: 1125 | Добавил: Inga | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, в у вас есть возможность принять участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства воспитателей и педагогов дошкольных образовательных учреждений "Современный детский сад - 2014".

... Читать дальше »

Просмотров: 1033 | Добавил: Inga | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »