Главная » Архив материалов

Уважаемые педагоги, предлагаем вам поучаствовать в интересном мероприятии. Всероссийский марафон «Новогодний калейдоскоп» (для дошкольников) приглашает вас и ваших воспитанников!

Дорогие ребята, уважаемые координаторы и родители!

Новогодние праздники – время чудес, волшебства, ожидания, когда, кажется, что вот-вот случится что-то необыкновенное, яркое и неожиданное.  Независимо от того, где вы живете и какой вы национальности, традиции встречи нового года всегда были связаны с улыбками, шутками, подарками и надеждами на исполнение самых заветных желаний. Наш праздничный марафон «Новогодний калейдоскоп» поможет Вам узнать много нового об этом прекрасном празднике.

Марафон проводится в течение пяти дней с 16 по 20 декабря 2014 года. За это время координатор (педагог, родитель) должен:
1. скачать задания марафона из личного кабинета и распечатать их для каждого участника;
2. раздать задание участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Подробности на са ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: Inga | Дата: 13.10.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, у вас появилась уникальная возможность поучаствовать в престижном Международном конкурсе педагогических проектов INTERNATIONAL COMPETITION OF PEDAGOGICAL PROJECTS

Учредителями  конкурса являются – профильные академии в области культуры, искусства, управления, французского языка и туризма Франции, холдинг EURO MEDIA STAR GROUP ™ | EVENT AGENCY & PRODUCTION CENTER | WWW.EUROMEDIA.INFO (Париж, Франция).

Конкурс является международным, дистанционным, постоянно действующим, проводится с использованием интернет.

Цели международного конкурса: выявление эффективного опыта педагогов в разработке проектов, ориентированных на повышение качества образования, обмен опытом и поддержка творческих инициатив.

Международный конкурс педагогических проектов INTERNATIONAL COMPETITION OF PEDAGOGICAL PROJECTS

Просмотров: 552 | Добавил: Inga | Дата: 13.10.2014 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем коллектив нашего детского сада, педагогический состав и администрацию с замечательными профессиональными праздниками, посвященными Дню дошкольного работника и Дню учителя! Каждый из Вас несет в себе свет и тепло, необходимое каждому ребенку для становления в жизни! Продолжайте любить детей, творить и радовать, согревать мир своим сердечным теплом! Именно с каждого из нас начинается будущее каждого ребенка! Пусть оно будет прекрасным!

Просмотров: 506 | Добавил: Inga | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, с Днем знаний! Успехов и покорения вершин в новом учебном году! Пусть свершится все задуманное!

Просмотров: 454 | Добавил: Inga | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, наш сайт занял почетное 3-е место во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов! Это очень приятная, радостная новость для нас! Уважаемые педагоги, будем работать, развиваться и стремиться к победам и в дальнейшем!  Искренние поздравления с победой нашему дружному педагогическому коллективу!

Просмотров: 656 | Добавил: Inga | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »