Главная » Архив материалов

Дорогие друзья, наш сайт занял почетное 3-е место во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов! Это очень приятная, радостная новость для нас! Уважаемые педагоги, будем работать, развиваться и стремиться к победам и в дальнейшем!  Искренние поздравления с победой нашему дружному педагогическому коллективу!

Просмотров: 837 | Добавил: Inga | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

Правила публикации:

1. Авторская работа публикуется в обязательном порядке на портале "Все Вебинары.ру"
2. Авторская работа публикуется в Всероссийском журнале "Профессия-Воспитатель" в бумажном* и электронном виде**.
3. Автор получает: журнал в бумажном и эл.виде, сертификат публикации в СМИ, авторское свидетельство
4. Автор получает рецензию на свою работу в бумажном и эл.виде.
5. Допускается групповая работа.

* Для публикации в журнале допускаются работы (вариант авторской работы), размером 1 страница word разбитая на 2 колонки.
Если Вы не умеете и не можете подсчитать-пришлите предварительно работу на vsewebinary@mail.ru
В случае необходимости увеличения выделения места - орг.взнос увеличивается на 50% за каждую страницу.
** Для эл. версии размер не ограничен, допускаются видео, фото, презентации. (размер не более 2 ГБ).
Вы можете публиковать свои:
Просмотров: 1068 | Добавил: Inga | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

Все вебинары.ру - вебинары, семинары, тренинги, конференции, мастер-классы он-лайн, Всероссийские круглые столы, Образовательный субботний клуб Дошкольного образования.
Субботний клуб работников образования и родителей
По каждому мероприятию клуба можно будет получить сертификат.

Просмотров: 709 | Добавил: Inga | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

Одним из приоритетных направлений в развитии детей является логико-математическая подготовка, которая включает не только обучение детей счетной, вычислительной и измерительной деятельности, но и конечно же развитие логического мышления.
С целью стимулирования к саморазвитию педагогов,а также обмена идеями и опытом интернет-журнал «Планета Детства» совместно с Центром развития личности «Новое поколение»  ... Читать дальше »
Просмотров: 933 | Добавил: Inga | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, вы можете принять участие   во Втором Всероссийском конкурсе для педагогов и обучающихся «Портфолио достижений»: вы можете представить на конкурс электронные презентации с творческим отчетом о ваших достижениях и результатах.

Просмотров: 643 | Добавил: Inga | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »