Главная » Архив материалов

Департаментом потребительского рынка Ростовской области организована работа телефона «горячей линии» по вопросам торговой деятельности.

По номеру +7(863) 240-26-44 можно сообщить:

- о ценообразовании на социально значимые продукты питания;

-о перебоях с поставками и наличии товарных групп (продуктов питания, бытовой химии, средств личной гигиены) в розничной сети;

... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: innesgal | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В настоящее время дошкольные образовательные, общеобразовательные организации, организации среднего профессионального и дополнительного образованияРостовской области работают в штатном режиме, без перевода на дистанционное обучение.

Весенние каникулы в общеобразовательных организациях начнутся в установленные календарным графиком сроки.

В школах введены меры по недопущению распространения гриппа, ОРВИ, а также по рекомендации Роспотребнадзора – коронавирусной инфекции. На наличие признаков заболеваний проверяются дети и педагоги. Во всех образовательных организациях принят усиленный ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: innesgal | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

В рамках Недели безопасности дорожного движения, команда юных помощников инспекторов дорожного движения  «Цветные огоньки»  выступила перед воспитанниками детского сада, провели конкурсы и викторины «Кто отличник пешеход?», конкурс «Лучший знаток дорожного движения». Игры по безопасности дорожного движения проводились  в музыкальном зале и на  игровой площадке детского сада.

Ребята вспомнили правила безопасного поведения на дорогах, в транспорте, безопасную дорогу в детский сад.

... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: innesgal | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые владельцы земельных участков, недвижимости и транспортных средств, если Вы не уплатили до 2 декабря 2019 года имущественные налоги, просим Вас обратиться в налоговую инспекцию за квитанциями.

Обращаем Ваше внимание, что к должникам при возбуждении исполнительного производства Службой судебных приставов возможно применение ареста имущества, банковских счетов, принудительное взыскание задолженности, ограничение права выезда за пределы Российской Федерации и другие меры.

Определить задолженность можно через Портал государственных услуг www.gosuslugi ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: innesgal | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет
Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального
Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.
Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института
развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей
интернет-отрасли и общественных организаций.
Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на
повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания
родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития
детей в инфо ... Читать дальше »