Главная » Архив материалов

В рамках Недели безопасности дорожного движения, команда юных помощников инспекторов дорожного движения  «Цветные огоньки»  выступила перед воспитанниками детского сада, провели конкурсы и викторины «Кто отличник пешеход?», конкурс «Лучший знаток дорожного движения». Игры по безопасности дорожного движения проводились  в музыкальном зале и на  игровой площадке детского сада.

Ребята вспомнили правила безопасного поведения на дорогах, в транспорте, безопасную дорогу в детский сад.

... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: innesgal | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые владельцы земельных участков, недвижимости и транспортных средств, если Вы не уплатили до 2 декабря 2019 года имущественные налоги, просим Вас обратиться в налоговую инспекцию за квитанциями.

Обращаем Ваше внимание, что к должникам при возбуждении исполнительного производства Службой судебных приставов возможно применение ареста имущества, банковских счетов, принудительное взыскание задолженности, ограничение права выезда за пределы Российской Федерации и другие меры.

Определить задолженность можно через Портал государственных услуг www.gosuslugi ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: innesgal | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет
Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального
Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.
Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института
развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей
интернет-отрасли и общественных организаций.
Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на
повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания
родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития
детей в инфо ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: innesgal | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Информация об услугах, предоставляемых Департаментом образования г.Шахты в электронном виде на Портале госуслуги (gosuslugi.ru)

На сайте ЗСРО идёт опрос жителей Ростовской области по вопросу удовлетворенности качеством оказания государственных услуг в электронном виде

Департамент образования г.Шахты жителям города предоставляет шесть муниципальных услуг в сфере общего и дополнительного образования. Среди них три услуги по постановке в электронную очередь для предоставления места в детском саду, получении информации о месте в электронной очереди и информировании о том, какие сады есть на территории города, предоставляемые в том числе в электронном виде в личных кабинетах пользователей Портала госуслуг. Законодательное Собрание Ростовской области до 1 февраля 2019 года проводит опрос жителей Ростовской области по вопросу удовлетворенности качеством оказания государственных услуг в электронном виде. Нам важно ваше мнение.
Предлагаем принять участие в опросе на официальном сайте Законодательного Собрания Ростовской области по ссылке http://zsro.ru/license/oprosy.php.

Просмотров: 1287 | Добавил: innesgal | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »