Главная » Архив материалов
Все вебинары.ру - вебинары, семинары, тренинги, конференции, мастер-классы он-лайн, Всероссийские круглые столы, Образовательный субботний клуб Дошкольного образования.
Субботний клуб работников образования и родителей
По каждому мероприятию клуба можно будет получить сертификат.

Просмотров: 583 | Добавил: Inga | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (1)

Одним из приоритетных направлений в развитии детей является логико-математическая подготовка, которая включает не только обучение детей счетной, вычислительной и измерительной деятельности, но и конечно же развитие логического мышления.
С целью стимулирования к саморазвитию педагогов,а также обмена идеями и опытом интернет-журнал «Планета Детства» совместно с Центром развития личности «Новое поколение»  ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: Inga | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (1)

Уважаемые педагоги, вы можете принять участие   во Втором Всероссийском конкурсе для педагогов и обучающихся «Портфолио достижений»: вы можете представить на конкурс электронные презентации с творческим отчетом о ваших достижениях и результатах.

Просмотров: 529 | Добавил: Inga | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, у Вас есть уникальная возможность поучаствовать в МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ "ПРИЗВАНИЕ - ПЕДАГОГ - 2014".

ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ

Тема фотографий, презентаций, видео: педагогическая деятельность и раскрытие миссии педагога в современном обществе. В конкурсе могут участвовать конкурсные работы, например, фото: педагог ДОУ  в режимных моментах, педагог ДОУ в процессе совместной деятельности с детьми, взаимодействие педагога ДОУ с родителями, учитель проводит урок,  педагог проводит семинар, педагог с воспитанниками, или педагог с учениками и т.п. На фото обязательно должен быть изображен педагог, выдвигающий работу на конкурс.

Просмотров: 706 | Добавил: Inga | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (1)

Уважаемые педагоги, вы имеете возможность принять участие  во Всероссийских педагогических конкурсах, организуемых Центром дистанционного образования "Прояви себя" и редакцией интернет-портала pedkonkurs.ru

Всем конкурсантам выдаются электронные дипломы участников Всероссийских педагогических конкурсов. Доступ для скачивания дипломов открывается в разделе «Результаты».

Просмотров: 503 | Добавил: Inga | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »