Главная » Архив материалов

Уважаемые коллеги, педагогический клуб "НАУКА И ТВОРЧЕСТВО" приглашает принять участие во Всероссийских конкурсах в 2015 - 2016 уч. году.

ССЫЛКА НА КОНКУРСЫ

Данный клуб объединяет творческих педагогов и руководителей учебных заведений, авторов новых образовательных и развивающих методик и технологий, родителей.

Цель создания клуба - выявление и поддержка талантливых педагогов, повышение престижа учительской профессии, улучшение профессионального мастерства педагогов, распространение педагогического опыта, создание условий для деятельности и творчества, содействие профессиональному общению, а так же объединение усилий всех заинтересованных сторон в воспитании физически и нравственно здорового подрастающего поколения, совершенствование  системы образования.

Просмотров: 275 | Добавил: Inga | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (0)

Уважаемы коллеги, от всей души поздравляем коллектив МБДОУ №50 с  профессиональным  празд-ником - Днем дошкольного работника! Каждый из вас несет в себе свет и тепло, необходимое каждому ребенку для становления в жизни! Продолжайте любить детей, творить и радовать, согревать мир своим сердечным теплом! Именно с каждого из нас начинается будущее каждого ребенка! Пусть оно будет прекрасным!

Просмотров: 327 | Добавил: Inga | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, поздравляем вас с Днем Знаний!

Желаем успехов, бодрости, оптимизма всем воспитанникам, родителям и педагогам!  Пусть каждый день несет позитивные эмоции, радость и гордость за ваших детей. Всем добра и мира над головой!

Поздравляем наших выпускников - первоклассников с первыми школьными днями! Ребята, теперь вы ученики! Желаем вам интересных школьных будней, отличного настроения и конечно же множество 5! Гордимся вами!

Просмотров: 362 | Добавил: Inga | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, от всей души поздравляем вас с Новым 2015 годом и Рождеством! Счастья вам, крепкого здоровья, реализации намеченных целей, планов, надежд! Исполнения заветных желаний!

Год Козы вступает во владения,
Волшебством стучится к нам в окно,
Принесет он свет и вдохновение,
Радость и душевное тепло.

Принесет удачу и везение,
Новые победы и мечты,
Новые стремления, достижения,
Новые подарки от судьбы.

Принесет добро и счастье,
В каждый дом, во все сердца.
И наполнится любовью
В Новый год твоя душа!

Просмотров: 714 | Добавил: Inga | Дата: 01.01.2015 | Комментарии (1)

Положение о конкурсе

Всероссийский конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования России – 2014» – это общественно-педагогический проект, реализуемый на основании президентской «Национальной стратегии в поддержку детей 2012–2017гг.».

Проект направлен на совершенствование профессионального и социального статуса педагогов системы дошкольного образования, оптимизацию оздоровительно-воспитательной деятельности и социально-оздоровительных технологий, формирование культуры ответственного родительства, позитивного медиаобраза воспитателей, поддержку эффективной образовательной и демографической политики.

Генеральный информационный партнёр – журнал «Вестник образования России».

2. Организаторы конкурса

• «Ассоциация лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов» (партнерство – «Вестник образования России»);
  • Российское общество социологов (РОС);
  • Межотраслевой центр интеграции дошкольных организаций (МЦИДО-РОС);
  • НП «Союз развития наукоградов России»;
  • ФГАОУ АПК и ППРО;
  • ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» (факультет дошкольной педагогики и психологии);
  • ТЦ «СФЕРА»;
  • Детский семейный образовательный телевизионный канал «Радость моя».
Сайт "Вестник Образования России "
Просмотров: 2070 | Добавил: Inga | Дата: 13.10.2014 | Комментарии (6)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »