Главная » Архив материалов

Уважаемые педагоги, у вас появилась уникальная возможность поучаствовать в престижном Международном конкурсе педагогических проектов INTERNATIONAL COMPETITION OF PEDAGOGICAL PROJECTS

Учредителями  конкурса являются – профильные академии в области культуры, искусства, управления, французского языка и туризма Франции, холдинг EURO MEDIA STAR GROUP ™ | EVENT AGENCY & PRODUCTION CENTER | WWW.EUROMEDIA.INFO (Париж, Франция).

Конкурс является международным, дистанционным, постоянно действующим, проводится с использованием интернет.

Цели международного конкурса: выявление эффективного опыта педагогов в разработке проектов, ориентированных на повышение качества образования, обмен опытом и поддержка творческих инициатив.

Международный конкурс педагогических проектов INTERNATIONAL COMPETITION OF PEDAGOGICAL PROJECTS

Просмотров: 586 | Добавил: Inga | Дата: 13.10.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, наш сайт занял почетное 3-е место во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов! Это очень приятная, радостная новость для нас! Уважаемые педагоги, будем работать, развиваться и стремиться к победам и в дальнейшем!  Искренние поздравления с победой нашему дружному педагогическому коллективу!

Просмотров: 675 | Добавил: Inga | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

Правила публикации:

1. Авторская работа публикуется в обязательном порядке на портале "Все Вебинары.ру"
2. Авторская работа публикуется в Всероссийском журнале "Профессия-Воспитатель" в бумажном* и электронном виде**.
3. Автор получает: журнал в бумажном и эл.виде, сертификат публикации в СМИ, авторское свидетельство
4. Автор получает рецензию на свою работу в бумажном и эл.виде.
5. Допускается групповая работа.

* Для публикации в журнале допускаются работы (вариант авторской работы), размером 1 страница word разбитая на 2 колонки.
Если Вы не умеете и не можете подсчитать-пришлите предварительно работу на vsewebinary@mail.ru
В случае необходимости увеличения выделения места - орг.взнос увеличивается на 50% за каждую страницу.
** Для эл. версии размер не ограничен, допускаются видео, фото, презентации. (размер не более 2 ГБ).
Вы можете публиковать свои:
Просмотров: 914 | Добавил: Inga | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (1)

Все вебинары.ру - вебинары, семинары, тренинги, конференции, мастер-классы он-лайн, Всероссийские круглые столы, Образовательный субботний клуб Дошкольного образования.
Субботний клуб работников образования и родителей
По каждому мероприятию клуба можно будет получить сертификат.

Просмотров: 525 | Добавил: Inga | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (1)

Одним из приоритетных направлений в развитии детей является логико-математическая подготовка, которая включает не только обучение детей счетной, вычислительной и измерительной деятельности, но и конечно же развитие логического мышления.
С целью стимулирования к саморазвитию педагогов,а также обмена идеями и опытом интернет-журнал «Планета Детства» совместно с Центром развития личности «Новое поколение»  ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Inga | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 »