Просмотров: 2954 | Добавил: Inga | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (4)

Уважаемые коллеги,  международный электронный педагогический журнал "Предметник" приглашает воспитателей и педагогов ДОУ опубликовать свои статьи на ресурсе.

Вы можете опубликовать статью и получить Сертификат о публикации статьи международного уровня (журнал «Предметник» имеет свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 61390). Авторам статей высылаются сертификаты о публикации в электронном или бумажном виде.

ССЫЛКА НА ЖУРНАЛ "ПРЕДМЕТНИК"

Просмотров: 1662 | Добавил: Inga | Дата: 16.12.2015 | Комментарии (3)

Уважаемые коллеги, вы можете разместить свои статьи на портале Всероссийского образовательного издания "Вестник педагога", также есть возможность поучаствовать в интересных мероприятиях портала.

ССЫЛКА НА ПОРТАЛ "ВЕСТНИК ПЕДАГОГА"

Данное издание разработано для педагогов дошкольного, начального, среднего общего, профессионального, дополнительного и высшего образования детей. Здесь возможно бесплатно опубликовать учебно-методический материал (статью, конспект, сценарий, проект, программу), принять участие во всероссийских конкурсах, фестивалях, викторинах и получить при необходимости свидетельство о публикации, сертификат или диплом.
   Сайт имеет официально оформленное свидетельство о регистрации СМИ, что позволит вам использовать полученные в рамках данного проекта документы при прохождении аттестации для подтверждения соответствия занимаемой должности либо для установления первой или высшей квалификационной категории.

Публикация материала на сайте -  ... Читать дальше »

Просмотров: 1444 | Добавил: Inga | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (3)

Уважаемые педагоги, у вас появилась уникальная возможность поучаствовать в престижном Международном конкурсе педагогических проектов INTERNATIONAL COMPETITION OF PEDAGOGICAL PROJECTS

Учредителями  конкурса являются – профильные академии в области культуры, искусства, управления, французского языка и туризма Франции, холдинг EURO MEDIA STAR GROUP ™ | EVENT AGENCY & PRODUCTION CENTER | WWW.EUROMEDIA.INFO (Париж, Франция).

Конкурс является международным, дистанционным, постоянно действующим, проводится с использованием интернет.

Цели международного конкурса: выявление эффективного опыта педагогов в разработке проектов, ориентированных на повышение качества образования, обмен опытом и поддержка творческих инициатив.

Международный конкурс педагогических проектов INTERNATIONAL COMPETITION OF PEDAGOGICAL PROJECTS

Просмотров: 775 | Добавил: Inga | Дата: 13.10.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, наш сайт занял почетное 3-е место во Всероссийском конкурсе образовательных сайтов! Это очень приятная, радостная новость для нас! Уважаемые педагоги, будем работать, развиваться и стремиться к победам и в дальнейшем!  Искренние поздравления с победой нашему дружному педагогическому коллективу!

Просмотров: 827 | Добавил: Inga | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »