Главная » 2019 » Январь » 28

Информация об услугах, предоставляемых Департаментом образования г.Шахты в электронном виде на Портале госуслуги (gosuslugi.ru)

На сайте ЗСРО идёт опрос жителей Ростовской области по вопросу удовлетворенности качеством оказания государственных услуг в электронном виде

Департамент образования г.Шахты жителям города предоставляет шесть муниципальных услуг в сфере общего и дополнительного образования. Среди них три услуги по постановке в электронную очередь для предоставления места в детском саду, получении информации о месте в электронной очереди и информировании о том, какие сады есть на территории города, предоставляемые в том числе в электронном виде в личных кабинетах пользователей Портала госуслуг. Законодательное Собрание Ростовской области до 1 февраля 2019 года проводит опрос жителей Ростовской области по вопросу удовлетворенности качеством оказания государственных услуг в электронном виде. Нам важно ваше мнение.
Предлагаем принять участие в опросе на официальном сайте Законодательного Собрания Ростовской области по ссылке http://zsro.ru/license/oprosy.php.

Просмотров: 1028 | Добавил: innesgal | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (0)