| Регистрация | Вход



Интересное






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Информация о зачислении

№ п/п ФИО ребенка Возрастная группа Реквизиты приказа
1 Смолеев Кирилл Алексеевич 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №130 от 01.07.2019г.
2 Шуманков Данил Сергеевич 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №131 от 01.07.2019г.
3 Скрипник Елизавета Романовна 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №132 от 05.07.2019г.
4 Нерсесян Аделина Норайровна группа раннего возраста общеразвивающая №133 от 09.07.2019г.
5 Урсул Ярослав Алексеевич группа раннего возраста общеразвивающая №135 от 10.07.2019г.
6 Хворостянская Дарья Александровна группа раннего возраста общеразвивающая №137 от 12.07.2019г.
7 Городов Владислав Юрьевич 2-ая младшая общеразвивающая группа №2  №138 от 12.07.2019г.
8 Медведева Софья Константиновна 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №139 от 16.07.2019г.
9 Цыбенко Дана Владиславовна 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №140 от 16.07.2019г.
10 Руденко Полина Матвеевна группа раннего возраста общеразвивающая №141 от 16.07.2019г.
11 Базун Глеб Денисович оздоровительная группа №1 №142 от 17.07.2019г.
12 Кузнецова Ксения Андреевна группа раннего возраста общеразвивающая №143 от 17.07.2019г.
13 Карташов Даниил Андреевич группа раннего возраста общеразвивающая №144 от 17.07.2019г.
14 Калмыков Иван Игоревич оздоровительная группа №1 №145 от 18.07.2019г.
15 Нелюбова Анна Игоревна 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №146 от 22.07.2019г.
16 Радышева Александра Константиновна группа раннего возраста общеразвивающая №147 от 22.07.2019г.
17 Кузьмич Станислав Сергеевич группа раннего возраста общеразвивающая №148 от 22.07.2019г.
18 Ефремова Милана Денисовна группа раннего возраста общеразвивающая №149 от 22.07.2019г.
19 Сорокин Михаил Александрович группа раннего возраста общеразвивающая №150 от 22.07.2019г.
20 Фаустов Александр Максимович группа раннего возраста общеразвивающая №151 от 23.07.2019г.
21 Король Алёна Михайловна группа раннего возраста общеразвивающая №152 от 23.07.2019г.  
22 Пятакова Диана Александровна 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №153 от 23.07.2019г.
23 Немцева Милана Владимировна 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №154 от 23.07.2019г.
24 Морозова Полина Сергеевна оздоровительная группа №1 №155 от 23.07.2019г.
25 Кравцова Арина Александровна группа раннего возраста общеразвивающая №156 от 23.07.2019г.
26 Афанасенко Вадим Александрович группа раннего возраста общеразвивающая №157 от 24.07.2019г.
27 Матяшова Кира Романовна 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №158 от 24.07.2019г.
28 Черкасов Даниил Иванович 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №159 от 25.07.2019г.
29 Тарубаров Ярослав Игоревич 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №160 от 25.07.2019г.
30 Пестовской Андрей Иванович 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №161 от 25.07.2019г.
31 Беляев Иван Сергеевич 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №162 от 26.07.2019г.
32 Ключникова Мира Андреевна 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №163 от 26.07.2019г.
33 Гусаков Даниил Сергеевич 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №164 от 26.07.2019г.
34 Кретов Кирилл Сергеевич группа раннего возраста общеразвивающая №165 от 29.07.2019г.
35 Озерина Валерия Алексеевна 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №167 от 30.07.2019г.
36 Ягнюков Иван Николаевич оздоровительная группа №1 №168 от 30.07.2019г.
37 Самойленко Ярослав Иванович оздоровительная группа №1 №169 от 30.07.2019г.
38 Гончарова Илона Михайловна оздоровительная группа №1 №170 от 31.07.2019г.
39 Пивоварова Аделина Ильинична 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №175 от 01.08.2019г.
40 Воронин Семён Вячеславович 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №175 от 01.08.2019г.
41 Филиппов Максим Николаевич 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №175 от 01.08.2019г.
42 Переяслов Олег Евгеньевич 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №175 от 01.08.2019г.
43 Артемов Тимур Артемович 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №175 от 01.08.2019г.
44 Бакуров Александр Андреевич 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №175 от 01.08.2019г.
45 Халифа Лейла Айман Султан Мухаммад 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №175 от 01.08.2019г.
46 Халифа Омнея Айман Султан Мухаммад 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №175 от 01.08.2019г.
47 Халифа Камилла Айман Султан Мухаммад 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №175 от 01.08.2019г.
48 Евсикова София Сергеевна 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №175 от 01.08.2019г.
49 Шаталина Варвара Антоновна подготовительная к школе общеразвивающая группа №2 №175 от 01.08.2019г.
50 Новикова Полина Дмитриевна старшая общеразвивающая группа  №175 от 01.08.2019г.
51 Мирошников Ярослав Максимович старшая общеразвивающая группа  №175 от 01.08.2019г.
52 Баженова Екатерина Игоревна старшая общеразвивающая группа  №175 от 01.08.2019г.
53 Темирбаев Дамир Вячеславович подготовительная к школе общеразвивающая группа №2 №175 от 01.08.2019г.
54 Ковалева Софья Андреевна подготовительная к школе общеразвивающая группа №2 №175 от 01.08.2019г.
55 Коришков Матвей Сергеевич оздоровительная группа №2 №175 от 01.08.2019г.
56 Чумакова Мария Сергеевна оздоровительная группа №2 №175 от 01.08.2019г.
57 Пономарев Захар Викторович оздоровительная группа №2 №175 от 01.08.2019г.
58 Кривицкий Виталий Валерьевич оздоровительная группа №2 №175 от 01.08.2019г.
59 Денищенко Илья Андреевич оздоровительная группа №2 №175 от 01.08.2019г.
60 Селина Полина Витальевна подготовительная к школе общеразвивающая группа №2 №175 от 01.08.2019г.
61 Цитович Александра Александровна подготовительная к школе общеразвивающая группа №2 №175 от 01.08.2019г.
62 Никифоров Матвей Дмитриевич старшая общеразвивающая группа  №175 от 01.08.2019г.
63 Жигальцев Дмитрий Иванович 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №175 от 01.08.2019г.
64 Виличко Полина Викторовна 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №176 от 01.08.2019г.
65 Аслан Амина Мохаммедовна  оздоровительная группа №2 №176 от 01.08.2019г.
66 Городнянская Вероника Дмитриевна оздоровительная группа №2 №176 от 01.08.2019г.
67 Цибарт Ангелина Станиславовна подготовительная к школе общеразвивающая группа №2 №176 от 01.08.2019г.
68 Морозова Валерия Артемовна 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №176 от 01.08.2019г.
69 Костенко Владислав Романович старшая общеразвивающая группа  №176 от 01.08.2019г.
70 Каменцева Вера Евгеньевна  старшая общеразвивающая группа  №176 от 01.08.2019г.
71 Сердюкова Полина Кирилловна группа раннего возраста общеразвивающая №180 от 05.08.2019г.
72 Легков Тимур Александрович оздоровительная группа №1 №182 от 06.08.2019г.
73 Соколенко Алексей Владиславович группа раннего возраста общеразвивающая №186 от 09.08.2019г.
74 Лебедева Алина Александровна 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №205 от 19.08.2019г.
75 Рожнова Дарья Дмитриевна 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №208 от 23.08.2019г
76 Евсикова София Сергеевна 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №216 от 27.08.2019г
77 Никифоров Матвей Дмитриевич старшая общеразвивающая группа  №217 от 27.08.2019г
78 Аникушина Софья Игоревна 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №218 от 28.08.2019г
79 Сорокин Александр Викторович группа раннего возраста общеразвивающая №219 от 28.08.2019г
80 Сахарова Екатерина Павловна группа раннего возраста общеразвивающая №221 от 30.08.2019г
81 Борисова Дарья Игоревна 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №227 от 05.09.2019г
82 Борисов Виктор Игоревич 2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №228 от 05.09.2019г
83 Кочубей Алиса Дмитриевна  2-ая младшая общеразвивающая группа №1 №229 от 05.09.2019г
84 Скрынник Милана Дмитриевна 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №231 от 09.09.2019г
85 Ткаченко Кирилл Сергеевич группа раннего возраста №233 от 12.09.2019г
86 Левченко Андрей Сергеевич старшая общеразвивающая группа №238 от 18.09.2019г
87 Стукманов Ярослав Павлович 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №239 от 18.09.2019г
88 Терехова Алиса Александровна группа раннего возраста №240 от 18.09.2019г
89 Маркин Михаил Николаевич оздоровительная группа №1 №244 от 18.09.2019г
90 Демьянов Дмитрий Алексеевич группа раннего возраста общеразвивающая №245 от 25.09.2019г
91 Тарубарова Полина Дмитриевна 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №248 от 01.10.2019г
92 Скребнев Даниил Ярославович 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №250 от 07.10.2019г
93 Кочановский Иван Александрович 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №251 от 07.10.2019г
94 Грищенко Арсений Викторович 2-ая младшая общеразвивающая группа №2 №254 от 07.10.2019г
       
       
       
       
       

 

приказ №12 от 28.01.2019г. Ямолдинов М.А.

приказ №16 от 01.02.2019г. Евдокимов С.М.

приказ №20 от 04.02.2019г. Чубьюк В.П.

приказ №24 от 12.02.2019г. Федоров З.Д.

приказ №36 от 19.03.2019г. Агаева Э.Э.

приказ №44 от 09.04.2019г. Баландин В.А.

приказ №46 от 15.04.2019г. Добряшкус Н.С.

приказ №47 от 15.04.2019г. Добряшкус А.С.

приказ №48 от 15.04.2019г. Афонасьев М.Я.

приказ №52 от 19.04.2019г. Лесная Д.Д.

приказ №78 от 06.05.2019г. Плужник А.М.

приказ №80 от 08.05.2019г. Кучеренко З.С.





© МБДОУ №50, г.Шахты, 2019
счетчик посещений besucherzahler russian ladies