Логопед

Алексеенко Ирина Александровна

"Заговори  так,  чтобы я тебя увидел" - сказал Сократ.
Я хочу, чтобы мои воспитанники не испытывали трудностей в общении. Ведь речь - образ души. А детские души прекрасны и чисты. Помочь устранить недостатки речи - это моя профессиональная задача. А еще моя задача - постоянно шагать вперед по выбранной дороге, познавая мир вокруг, познавая себя. И спасибо всем, кто сопереживает, вдохновляет, понимает: мои коллеги, родители, друзья и конечно, дети!

Психолог

Цуркану Ирина Валерьевна

Психолог в детском саду - это, прежде всего, знающий и глубоко понимающий ребенка человек, раразбирающийся не только в общих закономерностях и в возрастных особенностях психического развития детей, но также и в индивидуальных вариациях этих особенностей.
Основные задачи:
1) психологическое сопровождение детей всех возрастных групп с целью содействия их оптимальному личностному и интеллектуальному развитию;
2) профилактика, диагностика и своевременная коррекция отклонений в интеллектуальной и эмоционально-личностной сферах;
3) подготовка детей к школе.
А главная наша задача - сделать так, чтобы все наши воспитанники, находясь и дома, и в детском саду, жили в атмосфере добра и ощущения радости!

Музыкальные руководители

Первий Наталья Васильевна

Белоусова Эльмира Викторовна

Праздник в жизни ребенка – это не просто событие, это особый день, долгожданное общение со сказкой, волшебством, это целая гамма радостных чувств. Поэтому мы стараемся сделать детский праздник незабываемым светлым воспоминанием.