Занько Наталья Геннадьевна, педагог высшей категории ,

призер конкурса "Воспитатель года -2013"

Праздник 23 февраля - День защитника Отечества.

Одной семьёй живут народы.
Крепка Россия как гранит.
На страже мира, счастья и свободы
Солдат Великой Армии стоит!

День 23 февраля уже давно стал особенным днем для всего российского народа. Поэтому День Защитника Отечества празднуют не только в воинских частях. Мы тоже решили провести музыкально-спортивное развлечение. «Юные защитники Отечества» с ребятами из группы «Солнышко». И посвятили его тем, кто служил, служит и будет служить в армии, охранять покой и мирное небо России. Целью данного мероприятия является формирования чувства патриотизма и любви к родине. Различные конкурсы и игры, типа («Собери картинку», «Принеси снаряд», «Полоса препятствий») повысили интерес мальчиков у военной тематике, их желание стать сильными, ловкими и смелыми, словом достойными защитниками своей Родины, а у девочек - уважение к мальчикам, как к будущим защитникам родного государства. Ребята с удовольствием пели песни, читали стихи на военную тематику, танцевали, с неподдельным задором участвовали в эстафетах, т.е. почувствовали себя настоящими солдатами. Сюжет мероприятия вызвал у детей огромный интерес, который поддерживался на протяжении всего праздника.

Конспект занятия для детей старшего дошкольного возраста "Путешествие в страну "Математика"

Занько Н.Г.

Мастер-класс

Конспект занятия для детей младшего дошкольного возраста "Путешествие в страну "Доброты"

Занько Н.Г.

Проект в старшей группе "Книжкина больница"

Развитие математического мышления у детей

Планы работы с детьми и родителями

Занятие по познавательно – исследовательской деятельности в подготовительной к школе группе «Фиксики спешат на помощь»

Конспект специально – организованной деятельности в младшей группе «Где прячется наше здоровье?»

Конспект занятия по экологическому воспитанию дошкольников в средней группе «Берегите природу!»

Конспект занятия по ознакомлению с произведениями народного декоративно-прикладного искусства в младшей группе

Проект "Волшебные ладошки"

Проектная деятельность "Собака - друг человека!"(для среднего дошкольного возраста)

Проект "Скоро в школу!"

Проект "Гори, гори моя свеча!"

Картотека игр по ПДД

Картотека дидактических игр по познавательному развитию

2015 - Год  русской литературы

Экскурсия в библиотеку им. С.А.Есенина