Story from us

Duis aute irure dolor reprehenderit

Разновидности стильных фотоальбомов

На основе образовательных стандартов будет совершенствоваться состав и структура содержания образовательного процесса в школе, усиления здоровьеформирующей направленности, обеспечения межпредметных связей, преемственности на всех ступенях образования. На основе научно обоснованных состава, структуры, перечня и программ вариативного компонента содержания образования будет продолжена работа по внедрению новых пособий для учащихся и учителей, дидактических материалов для организации занятий по интересам, факультативов. Планируется разработка модели организации профориентационной работы в школе, обеспечивающей профессиональное самоопределение учащихся. 3. Развитие высокотехнологичной образовательной среды. Стратегическим приоритетом развития образовательного процесса в школе является создание высокотехнологичной образовательной среды учреждения, которая включает использование продуктивных образовательных технологий, компьютерных, информационных и мультимедийных систем, современного учебного оборудования и средств обучения, мебели, тренажеров, пособий, моделей, макетов. Предполагается создание эффективной системы доступа учреждения к современным информационным образовательным ресурсам и сети Интернет. Предусмотрена планомерная модернизация библиотеки учреждения и преобразование его в центр информационных ресурсов, развитие медиатеки. В связи с расширением возможностей использования в образовательном процессе компьютерных технологий есть необходимость обеспечить школу дополнительными компьютерами, соответствующее программное обеспечение. Дальнейшее развитие получат воспитательные технологии, ориентированные на организацию процесса педагогического взаимодействия в различных видах и формах деятельности, технологии индивидуальной, общей психологической и педагогической поддержки учащихся.

стоимость ремонта однокомнатной квартиры смотрите на сайте