Story from us

Duis aute irure dolor reprehenderit

юридический центр доверие

В процессе обучения старшеклассников используются следующие приёмы и методы: ? приёмы актуализации субъектного опыта учащихся; ? методы диалога ; ? приёмы создания ситуации коллективного и индивидуального выбора; ? метод деловой игры; ? методы диагностики и самодиагностики. Лекция, семинар, лабораторная работа, аукцион, деловая игра, практикум, зачёт являются основными формами организации учебных занятий в старших классах. Создание в школе профильных классов позволяет дифференцировать и индивидуализировать процесс обучения в соответствии с индивидуальными особенностями учащихся 10-11 классов.   4.6 Модель организации внеурочной, внеклассной, внешкольной воспитательной деятельности 1. Целенаправленность в воспитательной работе. Цели, определенные воспитательной системой, приняты всеми участниками педагогического процесса. 2. Основные методы воспитания. >    Единые педагогические требования >    Мотивация учащихся на самовоспитание. Организовать воспитательную работу так, чтобы целенаправленно пробудить и вызвать потребность у учащихся изменить себя. >    Педагогическая индивидуальная поддержка. 3. Школьная воспитывающая среда. > Школьный и классный коллектив. Воспитательная система предполагает включенность в систему каждого класса. > Организация ученического самоуправления. Традиции школы. 4.      Воспитательные центры. 5.     Воспитание       на уроке. 6.     Система работы классного руководителя.

Утверждено:                                                                                                                     Согласовано: на пед.совете школы                                                                 Начальник УО мэрии г.Черкесска                                                                                                                     ______________Н.В.Рыжов                                                Директор _________  А.Д. Гогов                                          Специалист УО мэрии г.Черкесска:                                                                                                                  ______________О.Е.

купить элитное постельное белье из Сатина