Story from us

Duis aute irure dolor reprehenderit

Быстродействующие аппараты

Торговый дом Сорокин Posted on 07.02.2012 by Юрий Алексеевич В процессе проектирования устройства возникла задача выбора комплектующих, в том числе лебедки. Внимательно изучив рынок, было принято решение об ориентации на продукцию компании Сорокин. О муках выбора расскажу позже в другой статье. После того как мы определились с лебедкой, я решил съездить за железкой лично и детальней познакомиться с продукцией этой фирмы. Собственно ниже речь пойдет о моей поездке в Торговый дом Сорокин. Continue reading →

В школе ученики 7 классов решили провести аукцион отечественных автомобилей. Цель аукциона определить лидеров отечественного автопрома. Ребята разделились на несколько команд, каждая из которых подготовила основательную презентацию автомобилей определенного производителя.  Были представлены автомобили марки Ульяновского автомобилього завода (УАЗ), Горьковского автомобильного завода (ГАЗ), Ижевского автомобильного завода (ИЖ), КАМАЗ. Каждая презентация поведала историю автомобильного завода, рассказала о лучших моделях, которые были произведены на этом заводе. Но основной задачей мероприятия было выявление автомобиля, отвечающего требованиям современности: надежность, безопасность, экономичность и, что немало-важно, не загрязняющего окружающую среду. Мероприятие подготовила и провела учитель физики Хачукова Мадина Борисовна.