Story from us

Duis aute irure dolor reprehenderit

драматический театр ярославское шоссе

Принципиально значимым при этом является усиление воспитательной функции в содержании образования, создание и применение современных технологий обучения и воспитания, обеспечивающих формирование у учащихся идейно-нравственных, гражданских, патриотических ценностей и убеждений, основанных на идеологии российского общества и государства. Достижения научно-технического прогресса, активное развитие наукоемких производств и информационных ресурсов обусловливают реализацию новых подходов к формированию образовательной среды, повышению ее технологичности. Необходимо продолжить работу по обеспечению более широкого использования информационных технологий, ресурсов глобальной компьютерной сети (далее — Интернет) , дистанционного консультирования и обучения. В кардинальном улучшении нуждается учебно-материальная база учреждения. Школа недостаточно обеспечена современным лабораторным и демонстрационным оборудованием, техническими средствами, наглядными пособиями, спортивным инвентарем. Придание учреждению статуса казенного учреждения обуславливает необходимость внедрения новых моделей управления функционированием и развитием.